-
"Очень люблю стиль, язык, манеру письма Анны Берсеневой. Прочла все, что опубликовано, целую мини-библиотеку ее книг собр..."
-
"Прочитала книгу на одном дыхании. Очень увлекательный и не совсем обычный сюжет. Думаю, что в настоящей жизни так не быв..."
-
"открыла для себя Берсеневу, конечно эта книга для молодежи. Читается легко, образ ы яркие, линии судеб хорошо переплетаю..."
-
"Данная книга мне попалась в нужный период жизни.Узнала много интересной информации.Согласна,что нужно продолжение о млад..."
-
"Классный роман! Его испортили только реплики и мысли героев, которые взяты словно из видеороликов Дудя. Выглядят и звуча..."
-
-
-
"Я хочу предостеречь людей от пустой траты денег. Это действительно обман! Недостойный такого именитого автора, как Берсе..."
-
"Книга о юности, о стремлении понять жизнь, найти свой путь, об ошибках, сомнениях, осознании себя. Вечные вопросы. Герой..."
-
"Книга читается легко. Понравилась также, как и остальные две книги о сестрах Луговских. Добрая и волнующая история неско..."
-
"Красиво, романтично и очень по русски. Прочитав одну книгу, уже не остановить. Стиль написания не подражаем. Тонкое чуть..."
-
"интересная книга. читается легко. замысловатое переплетение судеб. хорошо, что у героев, все заканчивается любовью, кото..."
-
-
-
"Если вы случайно посмотрели "Капитанских детей", не думайте, что книга не стоит внимания. Автор и все герои го..."
-
"Красивый, богатый язык, как всегда, у Берсеневой. И сюжет, как всегда.. И вот он, парадокс.. Все, как всегда, и именно п..."
-
-
-
-
"Мне очень понравилась эта книга. Глубокие душевные порывы влюбленных друг в друга людей. Ревность разьедающая и разрушаю..."
-
"Книга написана легким слогом: прочитала очень быстро:)Сюжет прописан в классическом варианте– с детства до окончания жиз..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Анна Берсенева очень хорошо и просто описывает отношение героев и читать очень интересно.Поб..."
-
-
"Замечательный роман, прочитала на одном дыхании. Стиль безукоризненный, хороший словарный запас. Интересно было читать о..."
-
"Надуманный сюжет. Вроде бы все события относятся к современной жизни, но во время чтения не покидает ощущение какой-то н..."
-
"глубокая, яркая, красочная по содержанию! язык и манера автора оказались очень мне близки. даже в постельных сценах ни к..."
-
"Странное впечатление произвела книга. Не первый раз читаю этого автора, нравится язык и манера изложения легкая, но здес..."
-
-
"Кирилл положил нож и вилку на тарелку , ручками вправо – вниз..... Правила этикета ? А вверх и не получится.... Книгу пр..."
-