-
"Так получилось, что эту книгу я прочла первой, а потом под впечатлением купила первую и третью. Читала с огромным удовол..."
-
"Всем советую почитать эту повесть для души. Прекрасный слог и интересные герои.Всё про жизнь и про людей .Спасибо автору"
-
-
-
-
-
-
"Очень пронзительно. С одной стороны – кажется, ее не бывает такой всеобъемлющей любви, и в то же время – поживаешь ее и..."
-
"Бред сивой кобылы.Автор исписалась.Раз от раза всё хуже и хуже.Всё скомкано и размыто.Главные героини пациенты психиатри..."
-
"Данного автора читала впервые.интересна жизнь героев,читая вспоминаешь жизнь именно тех лет.героиня делает себя сама,а э..."
-
"У автора прекрасный слог, очень легко читать, но есть ощущение, что сюжет недоработан, что-то разжёвано по нескольку раз..."
-
"Книга понравилась. Особенно про жизнь необычайно тонкой душе девочки Норы. Да и сам сюжет сначала кажется запутанным, и..."
-
"Унылое,политизированное убожество. Попытка познакомиться с автором провалена. Книгу не рекомендую. Герои гипертрофирован..."
-
"Предыдущими книгами была посеяна, так сказать, интрига. Очень было интересно, что будет с этой маленькой рыжей девчонкой..."
-
-
"Написано пронзительно, заставляет задуматься о том, что у нас есть просто так, а мы это не ценим. Я живу в Петербурге, в..."
-
-
-
"Легко написанная, увлекательная книга. Не хотелось чтоб заканчивалась....обязательно прочту и другие книги того же автор..."
-
-
-
"Книга не понравилась. Во-первых, у автора мало опыта – всего двое детей. Во-вторых, рекомендации не обоснованы. Вводят в..."
-
-
"Анна Берсенева - потрясающий современный русский писатель с большой буквы. Удивительный язык, настоящие герои, правдопод..."
-
"Книга понравилась, как и все произведения А.Берсеневой. Немного неожиданным оказался конец, как будто должно быть продол..."
-
-
"Мне нравиться как пишет Берсенева,нравиться о чем она пишет,всегда хочется дочитать её роман до конца,что бы убедиться ч..."
-
"Книга оставила послевкусие долго перелистываемого календаря. Безостановочная смена дат и новые герои, в которых уже не о..."
-
"Замечательная книга. Любимая мной Лера все так же искренна и трепетна, Митя Гладышев так же талантлив, сдержан, умён, по..."
-