-
"Так получилось, что эту книгу я прочла первой, а потом под впечатлением купила первую и третью. Читала с огромным удовол..."
-
"Мне понравилось. все так сумбурно, но понятно. Мне нравится читать её книги, интересные философские рассуждения о жизни,..."
-
-
-
-
-
-
""ЕРМОЛОВЫ" – Одна из самых любимых серий Анны Берсеневой! Семейная сага, начинающаяся еще в начале ХХ века, не оста..."
-
"Мне книга понравилась. Читается на одном дыхании. С большим уважением отношусь к творчеству Берсеневой. Писательница то..."
-
"Эта книга – мое первое знакомство с автором. Ничуть не пожалела о своем выборе. Вспомнились эти перестроечные времена и..."
-
"Очень девочковая и очень славная. Но, глядя на название, ожидала больше отсылов к истории итальянской живописи. Хотя ощу..."
-
"Книга очень понравилась, не могла оторваться, пока не дочитала до конца!!!Хорош и сюжет, и характеры героев тоже интерес..."
-
-
"Замечательная книга! Написано с душой, потому и проникает в душу, не отпускает. Спасибо за искренность, за чувства, за э..."
-
"Я начала читать роман Анны Берсеневой ,вернее сериал «Гриневы» с конца: так уж получилось! Третью книгу «Первый ,случайн..."
-
-
"Книга не понравилась. Обидела. Оскорбила. Жаль потраченного времени. Вы для кого пишете? То есть мы россияне– быдло, не..."
-
-
-
-
"Как всегда в книгах Анны Берсеневой отражается всеобъемлющая суть чувств, переживаний героев повествования, отражается о..."
-
"Книга не понравилась. Во-первых, у автора мало опыта – всего двое детей. Во-вторых, рекомендации не обоснованы. Вводят в..."
-
-
""Азарт среднего возраста" -приятная встреча с полюбившимися героями других книг Берсеневой о семье Ломоносовых.Точн..."
-
"Очень слабая книга. Автор решила к любовным перепитиям своих героев добавить убогие и однобокие рассуждения из истории н..."
-
-
"Легкое доброе чтиво, для чтения в самолете при долгом перелёте, история оказалась интересной. Образно описана героиня, я..."
-
"Когда пытаются писать житейско-любовные романы перемешивая ихс идеями несистемной оппозиции,то в результате ни романа ни..."
-
"Явно книга написана вслед фильму. Фильм очень даже неплох, книга на тройку с минусом. Берсенева уже на себя раннюю совсе..."
-