-
-
-
"Ставлю 5*, но это больше оценка всей серии и аванс автору. Если быть объективным, то это половина книги. Акт начинается,..."
-
-
-
"Занимательно, но перегружено политесом в ущерб динамике и сюжету, от разных принцев и королей рябит в глазах, а главные..."
-
"Автор как и в предыдущей книге пишет прекрасным языком, грамотно и красиво, при этом сюжет тоже на высоком уровне. В общ..."
-
"Очень интересно читается. Желаю чтоб и дальше серия была точно на таком же высоком уровне! Нравится всё! И главный герой..."
-
"Уважаемый автор! Учитывая то, что цикл написан в 2016-2020 годах, читать именно сейчас очень любопытно. И да, нравится в..."
-
"Очень добротная и увлекательная книга! теперь ещё и на ЛитРес!! Жаль, что уже читал, и не смогу насладится этой атмосфер..."
-
-
"Мне очень нравится эта серия. Любителям жанра рекомендую. Серия ещё далеко не закончена. Мир всё сложнее и интереснее. Г..."
-
"приятно что история продолжается. все герои просто шикарные. самое главное что хочется отметить так это плавный переход..."
-
"Книга не понравилась. Начал читать с интересом, далее вдруг пролистнул страницу, потом две, потом десять. Очень много по..."
-
-
"Книгу однозначно рекомендую к прочтению, как и весь цикл. С нетерпением ожидаю продолжение серии книг, читать интересно...."
-
"Впрочем уже становится немного скучно, хотя не сказать что я хочу остановиться. Браво автору за то, что удерживает моё в..."
-
-
-
-
"Эту часть надо было назвать "Машенька". Машенька в брюках. Машенька без брюков. Машенька без всего. Машенька с..."
-
"Автор, как дела? Спасибо за серию, очень увлекательно! Очень! Герой по-моему мнению прям живой что-ли, интересно за ним..."
-
-
-
-
-
-
-