-
"прочитала всю серию, что есть на литресе. К большому сожалению не все переведены с 6й по 11 не доступно к прочтению. мне..."
-
-
-
-
"Интересно, захватывающе, неожиданно. Стоит уделить внимание живости повествования в сочетании с временем, когда происход..."
-
"В первой части книга напоминала помесь серии Нэнси Дрю и Агаты Кристи (что выглядело очень многообещающе необычно и инте..."
-
"Книга в принципе, понравилась. Автор написала в послесловии, что хотела сочинить необычный рассказ. В наши времена такое..."
-
-
"На мой взгляд, эта книга самая слабая в серии. Возможно, это связано с тем, что издатели по каким-то причинам пропустили..."
-
"Мне не понравилась книга. И плюс ещё невнятный финал. Продолжение предлагается почитать в следующей книге . Я просто не..."
-
"Опять Шотландия, опять королевский агент, опять неправдоподобный сюжет. Но тем, кто следит за главной героиней, придётся..."