-
"Затягивает чтение этой серии. Могу сказать что с каждой книгой серии все шире мир и ярче краски приключений главного гер..."
-
"Хорошая серия, но автор прошу тебя не делай больше так, как ты сделал в конце 5 ого тома. Это слишком безчеловечно. Как..."
-
-
-
"Интересный автор. Закрученный сюжет, читается легко. Вся серия держит в напряжении, посмотрим как дальше будет развивать..."
-
-
"Ну что же серия подошла к финалу, а сюжет к кульминации. Многие вопросы, линии повествования и загадки нашли свое разреш..."
-
-
"Мне, любителю приключенческого жанра, фантастики и фэнтези, книга очень понравилась, читаешь и забываешь обо всех пробле..."
-
-
"Пока не сложилось определенного мнения о произведении. Слишком короткий период времени, но заметно,что у ГГ остались чув..."
-
-
"Боевик, фэнтези, приключения – все в одном флаконе. Уже вторую книгу слушаю, автор талантлив, ни разу не повторился, с к..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга немного затянута, однако вполне себе читабельно, естественно не обошлось без так называемых роялей в кустах, но эт..."
-
-
-
-
"Четвёртая книга не произвела впечатление; одни и те же события подносятся разными людьми, нелюдьми, сущностями… Больше п..."