-
-
-
-
"Сюжет оборван в неожиданном месте. Видимо авторы планируют эпопею.Но тогда непонятно, почему герои, которых я считал гла..."
-
-
-
-
"Хорошо, но мало, жду продолжения. Понравился слог автора, затягивает, хочется завершения сюжета, буду ждать, хотя есть п..."
-
-
"Трилогия весьма несбалансирована. Каждую из книг бросает то в одну сторону, то в другую, при этом приемы весьма примитив..."
-
"Да,пусть простит меня автор,но 2-я книга из цикла не понравилась. Дочитала до конца с трудом. Главный герой,хоть и учени..."
-
-
"Разочек прочитать можно, не люблю страшилки. Очень понравилось про мальчика, бабушку и ТемнуюСторону Тольятти. Всё остал..."
-
"Очень давно хотела прочитать/послушать и вот наконец,дальше буду смотреть сериал,мама книга просто бомба,читала и слышал..."
-
-
-
-
-
"очень яркая серия из двух книг. проникаешься к героям, сначала к Угрюмому, потом все внимание переключается на Мунлайта...."
-
"Я бы назвал эту книгу русскими "Американскими Богами", потому как канва произведения чем то схожа с этим произ..."
-
-
-
-
-
-
"С этой книги, для меня началось знакомство вселенной сталкер. Книгой был впечатлён на столько, что в итоге взял себе ник..."