-
"Эх, неужели такие мужчины как Яромир только в сказках остались? Я бы такого ручками загребущими сразу забрала)))) Спасиб..."
-
"Сюжет схож с некоторыми книгами данного жанра. Тяжеловато читать, я не дочитала эту книгу потому как, много внимания авт..."
-
-
"Очень, нудно. Очень просто,я фантастические романы люблю, но в этом, мне не хватило многого. Описание нарядов скудное, о..."
-
"Очень люблю творчество Василины Лебедевой! Спасибо огромное! Такие удивительные миры, такие страсти, такие чувства! Захв..."
-
-
-
"Мне, как любительнице фантастики и любовных романов понравилось, я осталась довольна, у автора свой слог, нет типичных п..."
-
-
"классно! интересно! желаю здоровья и интересных историй для написания нового!все хорошо !!! весеннего солнечного настрое..."
-
-
"Интересный роман, хороший слог, читается на одном дыхании, сюжет затягивает и переживаешь всё вместе с героями, отдыхал..."
-
-
-
"Обе книги о оборотнях , оставили приятные ощущения, гг раскрылась , стала сильной женщиной у которая преодолела много тр..."
-
-
"Волшебства особо не было, а может и автору это было и не надо-история казалось бы истиной любви, где ни он ни она друг д..."
-
-
-
-
-
"Великолепная книга с отличным сюжетом и героями. Интересные повороты судеб. Много любящих людей. Любовь проходящая сквоз..."
-
"Трилогия понравилась. Кого задело, то, что героиня постоянно принимает водные процедуры. А лично мне не понравилось слов..."
-
"Слушайте, авторы! Ну так нельзя! Почему адекватные и благородные мужчины у вас погибают или остаются несчастными?! А вся..."
-
"Очень понравилась книга. Читая роман о любви, удивлялась, восхищалась, искренне сочувствовала героям и радовалась благоп..."
-
-
-
"Безумно интересная история ,настолько эмоциональная,что переживаешь за главную героиню ,как за себя.Спасибо автору за эт..."
-