-
-
-
-
"Начало небольшой серии. Для тех, кто прихватил Союз очень приятно будет вспомнить то счастливое время. Погружение в реал..."
-
-
-
-
-
-
-
"В целом интересно. Тем более что попаданцев во время после 1991г. авторы обычно не посылают. Как бы СССР уже нет и все,..."
-
-
-
-
-
-
"Я прожил большую (и лучшую) часть своей жихзни в Горьком и для меня эта книга о родном городе – как глоток молодости. У..."
-
-
-
-
-
-
"По первой книге что либо думать о серии рано. Типичный попаданец из 2017 опускается назад на 40 лет и прямо в колхоз. За..."
-
-
"Мы перестраивали-перестраивали, и наконец доперестраивались, как сказал бы герой советского мультфильма, если бы жил в к..."
-
-
-
-
-