-
"Будут ли добрые вести на сей раз, – не скажу, но несомненно что обязательно будет – и так всегда у Кейт Аткинсон –..."
-
-
"в начале книги вообще ничего не понятно…но потом в роде интересно становится..но в середине книги понимаешь, что как-то..."
-
"Возможно, очень плохой перевод и совсем нет редактирования. Откуда в тексте писателя столько пояснений в скобках!? Сюжет..."
-
-
"Увы, плоско, бесцветно и безынтересно. Не цепляет и заставляет уснуть. Осталось впечатление проходной книги. Это мое пер..."
-
"Книга категорически не понравилась. Практически одна из немногих, которую заставляла себя читать в надежде понять то, че..."
-
-
"Я разочарована. Ждала выхода новой книги с нетерпением, так как Аткинсон одна из моих любимых писательниц, но… Книга не..."
-
"Бесконечно занудная книга, в конце уже просто долистала, чтобы подтвердить свою теорию о том, кто убийца. Если вы ищете..."
-
-
-
"Прочитала примерно 1/10 часть и поняла, что дальше не хочу тратить время. Монотонно, абсолютно не эмоционально, характер..."
-
"Интересно. Неплохо. Жизненно. Достаточно оригинально. В целом книга оставила неоднозначное впечатление – ближе к концу м..."
-
"Приятно удивлен. Книга впечатлила не обыкновенным сюжетом, деталями, позволяющими ощутить обстановку. Переживание за гер..."
-
"в целом книга не понравилась. очень нудное начало, не очень понятно, что же автор хочет сказать. мало-помалу сюжет разви..."