-
"Понравилось продолжение истории о знаменитом 2"А"классе. Буду читать дальше. Первая из прочитанных мною книг у этого авт..."
-
"Отличная книга всем советую прочесть несколько раз Думаю причину такого совета вы сами поймёте по прочтению этой книги"
-
-
-
-
"Книга замечательная! Написана простым, незамысловатым языком. С юмором! Подросткам 9-15 лет понравится однозначно. Ну и..."
-
-
"Читал с детьми-младшеклассниками, очень понравилось, они в некоторых героях узнали себя и очень сопереживали их приключе..."
-
-
-
"мне понравилось. Читала в захлебнулась до 4х утра и очень не хотела прощаться с героями и самой историей!"
-
-
"Очень интересная трилогия. Захватывает с первых страниц и заставляет читать не останавливаясь. Три книги можно сказать п..."
-
"Вроде бы интересный мир, интересный сюжет, но язык повествования тяжеловат для восприятия. Я не литературный критик, поэ..."
-
-