-
-
"Не понятно к чему столько времени автор говорил о залитых чернилами и забытых строках заклятья… Как то нелогично этот эп..."
-
-
-
"Слишком короткая история, раз-два и готово.Не обратила внимания на кол-во страниц и даже не поняла, читала и что-то.. Ес..."
-
-
-
"Диана, спасибочки за ваши книги!!! Как я люблю ваши истории про ведьм, демонов и т.д. Всегда читаю с удовольствием. Они..."
-
"Супер . Прочитала на одном дыхании, остались очень приятные впечатления. Пол дня потрачены не зря, захватывающая фантази..."
-
"Десять книг прочитано на одном дыхании. Каждая интересна по своему и ни одна не похожа на другую. В десятой истории не о..."
-
-
"Спасибо за замечательно проведённое время с героями сказки, люблю читать и перечитывать Ваши книги. Удачи и новых истори..."
-
-
"Скучная и глупая книга. Жаль потраченных денег. При чем здесь ад, описанный как райское местечко, а все обитатели его пр..."
-
-
-
"Книга явно не из тех, что забудешь после прочтения :) или мной было мало прочитано в этом жанре, или сюжет очень оригина..."
-
"Понравилась книга, только не поняла ничего, зачем дверь надо было выламывать, по-хорошему разве нельзя было договориться..."
-
"Тату и Мир – 2 главных героя, судьбы которых так умело переплетены в книге автором. До последних страниц не верилось, чт..."
-
-
-
-
-
-
"интригующая сюжетная линия , мне понравилось было и смешно и захватывающие моменты , советую прочесть и потерять время н..."
-
"Бомбическая история любви. Как любовь предалевает все и расстояние, ревность, время. Милая и добра история о двух своенр..."
-
"Класс, такая легкая история. Нравится стиль автора, умение создавать интриги, вплетать юмор. Сцены 18+ хороши, читать од..."
-
-
-
"Каждая книга не похоже на другую, столько сюжетов интересных, столько волнительных моментов, всегда есть изюминка. Думае..."