-
-
-
"Очень мило, наивно и тепло. Напоминает нам, как это – быть детьми. Вдохновения, Ян! Надеюсь, когда-нибудь эти зарисовки..."
-
"Эту историю нужно читать, завернувшись в плед холодной морозной ночью, когда за окном метет вьюга, в руках горячая чашка..."
-
"очень интересно, необычно. впервые слышу такую интерпретацию появления бабы Яги. Яна, вдохновения тебе, хотелось бы узна..."
-
-