-
-
-
"Собака - это не только лучший друг, но и любимая девушка! (WARNING!!! БЕЗ ЗООФИЛИИ!)Анна Гринь для меня автор новый, и п..."
-
"Очень легкое «бытовое» фентези, без катастроф, угрозы уничтожения мира, и даже почти без каких-либо серьезных потрясений..."
-
-
"Отличный детектив чик на пару-тройку вечеров! Персонажи живые, веселые, активные! Дело интересное и не так чтобы предска..."
-
-
-
"Скучно и вяло. Добралась до финала с трудом. И развязка какая-то нелепая. Такая же вяло-занудная, как и весь сюжет. Я ож..."
-