-
"4 книга… после предыдущих.. кажется,что написана ребёнком. Язык повествования очень детский . Такое ощущение, что первые..."
-
-
"очень понравилось. благодарю автора за чудесную сказку. осталось приятное послевкусие. хороший, интересный фильм получил..."
-
-
-
-
"В книге присутствует тонкая психология, отличная идея и весьма нестандартная, невероятная ситуация. Благодаря уму, хари..."
-
"Мне кажется что у автора очень много идей но хотя пишет она не плохо, они не очень оригинальны. По мере чтения мне вспом..."
-
-
"Хочется продолжения. Очень приятные впечатления. Тот редкий случай, когда во время чтения не хочется угадывать окончание..."
-
-
-
"В принципе история интересная,психологически соответствуют и поведение и мысли гг,читается быстро,без напряжения,но вот..."
-
-
"Где найти продолжение полное, книга очень классная, читается легко, оторваться невозможно. Не терпится дочитать чем зако..."
-
"Впечатление очень неоднозначное.Слишком сложновато излагает автор.Много слов,значение которых не поясняется.Часто ,очень..."
-
-
-
"Мне понравилось, что всего в меру. Рассуждения не слишком длинные. Описания только необходимые. Сюжет динамичный. Логика..."
-
-
"Поначалу понравилось, показалось оригинальным, потому и купила. Книга задумывалась как юмористическое фэнтези, но почти..."
-
-
"Такая классная книга! Просто супер! Читала с таким удовольствием. Захватывает с первых страниц и не оторваться. В этой к..."
-
"неплохо,но мне немного сложно было читать первую половину. вторая половина меня уже порадовала)))динамики и событий стал..."
-
-
"Интересно, очень понравилось. Необычный сюжет, адекватные герои. Отлично продуманный мир. Если будет продолжение, прочит..."
-
-
-
-