-
-
"Автор упорно называет 240 летнюю женщину девушкой, также упорно показывает какой ГГ дебил, постоянно вляпывается куда ни..."
-
"Так Бег и Змей вроде в третьей книге погибли?!!!?"
-
-
"Все три книги о ОДНОМ действии. Блин, это ж фантастика (как жанр так и тягомотное содержание книг), размышления о размыш..."
-
"Книга интересная, автор хорошо пишет, но как у всех серий, облом с продолжением. Есть хоть одна законченная серия книг у..."
-
"В конце 2 части 1-й книги семейство Волька уже называют баронами, а в конце 2 части 2-й книги говорят об этом, как-будто..."
-
"Всё как и во всех Содружествах,правда текста маловато.Но начало не очень,сразу берут в оборот и на войнушку.А та все как..."
-
-
"Очень неожиданная концовка, Если первая книга серии оставляет почти унылое впечатление, то последняя прям читается не от..."
-
"хорошая увлекательная книга но в тексте много ошибок по содержанию 5 звёзд а за текст 3 так фчто желаю удачи автору и в..."
-
-
-
-
"Читается легко, но создается впечатление, что писалось урывками на коленке, или под настроение. Дыры в сюжете огромные,..."
-
-
-
"Прочитал обе книги, пожалел что нет продолжения…вторая закончилась на самом интересном. Читаемо, сюжет интересен, было н..."
-
-