-
-
-
-
-
-
"Ну когда же авторы научатся различать «одевать и надевать». Стыдобища какая!!!! Да и вообще – Незнайка на Луне, только н..."
-
-
"Книга и вся серия нравятся, но... Много воды, рассуждений о себе, о мире и обо всём. Это наверное для объёма. А так книг..."
-
"Отличное произведение, очень порадовали живые персонажи. Фантазия автора на высоте)! От прочтения книги остались строго..."
-
"интересно,хороший сюжет.легко читается.втянуля.Думаю еще другие книги прочесть.три дня только и читал.ждем продолжения"
-
-
-
-
"Идея сюжета неплоха, но главный герой напоминает дебиловатого подростка, но никак не пилота..Удивляет иногда, как одной..."
-
-
-
"Интересно и динамично! НО!Авторам нужно учиться русскому языку. Очень много длинных, тяжеловесных, неграмотно построенны..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга довольно своебразна. Хорошая проработка характеров. Немного плывет сюжетная линия. Но в целом интересно и логично...."
-
"книга, которую хочется прочитать, а потом задать автору вопрос, как все это рождалось. Даже если это фантазия – не на пу..."
-
-
-
-
"Все уже написано до меня. Жуткое количество воды. Причем такое ощущение, что воду автор скомпилировал из какой-то другой..."
-
"Автор упорно называет 240 летнюю женщину девушкой, также упорно показывает какой ГГ дебил, постоянно вляпывается куда ни..."