-
"Что я думаю о книге?А это была книга? 12 страниц… это уже все прочитано в книге «Похороните меня за плинтусом». Испытано..."
-
"Легко, остроумно. Но до боли щемящее чувство безисходности, вообщем-то для всех. Как для родителей, так и для дочери. А..."
-
-
-
"А мне книга показалась занудной, и герой, хоть и ровесник - не единомышленник. И юношеская доминанта на плотском аспекте..."
-