-
-
"единственное, что меня здесь не устроило – рой опечаток. Продающая. Чувства, героев описываются так, что пробираются по..."
-
-
-
-
-
"И понравилрсь и нет. Перечитывать явно не стану."
-
-
-
-
-
-
"Она ходила по улицам и повторяла как бы невзначай: "Глаза голубойсобаки". Будто неведомой нитью между сознанием и неизве..."
-
"Не являясь поклонницей подобной литературы, я решила все-таки прочитать эту книгу, о чем не пожалела ни на минуту."
-
-
-
"Сложные и странные чувства вызывает произведение. Жизнь и какая-то безнадёга – и города и его обитателей, смирившихся со..."
-
"человек – очень выносливое существо. он ко всему привыкает и тяжело найти такое состояние безысходности, которое он не с..."
-
"Книга неплохая, но ожидала другого от неё.. как таковых воспоминаний практически нет, прошлое человека описывается быстр..."
-
"Задумчивое состояние. Книгу стоит прочитать, осмыслить и ещё раз прочитать. Как непредсказуема и скоротечна жизнь. Какой..."
-
-
-
"Очень интересная книга, читается на одном дыхании, как и весь Маркес. Отличный перевод. Жаль, что все хорошее быстро кон..."
-
-
"Очень интересная и глубокая книга. Написана достаточно давно, но актуальность свою не потеряла, потому что поднимает веч..."
-
"Такая чушь!!! Очень жаль потраченных денег и времени!!! Стиль повествования, сюжет, развязка – разочаровывает всё! В кни..."
-
-
-
-
"Супер легкое и увлекательное чтение, особенно принимая во внимание тот факт, что она на основе реальных событий. Рекомен..."