-
"Ощущая каждую сцену. Прочитала за несколько часов. Вторую половину книги вообще читала запоем, почти ни на что не отвлек..."
-
-
-
-
-
-
"Я прочитала эту книгу десять лет назад. Сначала она шла очень туго, но я не привыкла недочитывать то, что начала. Какое..."
-
-
-
-
-
-
"Она ходила по улицам и повторяла как бы невзначай: "Глаза голубойсобаки". Будто неведомой нитью между сознанием и неизве..."
-
"Не являясь поклонницей подобной литературы, я решила все-таки прочитать эту книгу, о чем не пожалела ни на минуту."
-
-
"Сложные и странные чувства вызывает произведение. Жизнь и какая-то безнадёга – и города и его обитателей, смирившихся со..."
-
-
"Всего несколько страниц, но каких. Талант-уместить и сказать многое в таком небольшом произведении.После прочтения остае..."
-
"Неординарное произведение, но довольно чувственное…прекрасный читательский опыт, а самое главное что написано чисто, без..."
-
"Задумчивое состояние. Книгу стоит прочитать, осмыслить и ещё раз прочитать. Как непредсказуема и скоротечна жизнь. Какой..."
-
-
-
"Все ,что он написал это послание человечеству о том ,что уродливое и красивое,пошлость и подлость соседствует со святым..."
-
-
"Очень интересная и глубокая книга. Написана достаточно давно, но актуальность свою не потеряла, потому что поднимает веч..."
-
"Такая чушь!!! Очень жаль потраченных денег и времени!!! Стиль повествования, сюжет, развязка – разочаровывает всё! В кни..."
-
-
-
-
"Супер легкое и увлекательное чтение, особенно принимая во внимание тот факт, что она на основе реальных событий. Рекомен..."