-
"Душевно и захватывающе. Мне понравилась. Это первая книга этого автора для меня. И возникло делание прочитать остальные...."
-
-
-
-
"Хорошая книга. Рассказы имеют свою историю и странные окончания. Автор в начале пишет, что в книге собраны случаи, котор..."
-
-
-
"Сразу скажу, что я являюсь большим поклонником творчества Х. Мураками. Вернее, Мураками-большекнижника. Я действительно..."
-
-
-
-
-
"Легко читать то чего ждал наверное годами, потому что, после того как знакомишься с произведениями этого автора, проника..."
-
-
-
-
-
"Наверно, для меня это слишком высокая литература. Но на мой неискушенный вкус половина книги – бред. «Сжечь сарай» – сам..."
-
"сюжет интересный, но первые 2 части намного удачнее третьей. концовка получилась слишком простой и скомканной, нескончае..."
-
"От «того самого Мураками» разве что первый рассказ сборника. Остальное, мне показалось, стремление увеличить количество..."
-
-
-
"Книга не понравилась! Читать тяжело, ерунда какая-то! Взяла по абонементу, до конца не дочитала. Допишите ещё пару слов,..."
-
"Читала чтобы дочитать. Всё ждала что произойдет что-то цепляющее, но ничего не произошло. Наверное, нужно быть большим п..."
-
"Как правило, половина работы в иноязычной литературе – за переводчиком. Отличная работа. Нет пустых фраз, интонации, пол..."
-
"Заставляет задуматься о ежедневных простых вещах. Мне понравилось. Хотя я бы отметила, что переводчик перестарался. Когд..."
-
-
-
"Книга не однозначная но интересная. Впервые читаю этого автора, да и вообще Японскую литературу. Пять звёзд не ставлю по..."
-
"Очень известный автор,хотел ознакомится с ним и с его произведениями.Мне предложили начать именно с этих произведений...."