-
-
-
-
"Отзыв о книге "Ласка сумрака"
Мм... Есть хорошие и плохие стороны в том, чтобы быть очень тщательным и красноречивым пи..."
-
-
"Тот момент когда все предыдущие книги из серии ждал когда Анита сдастся Жан Клоду или Ричарду бесценен и печален одновре..."
-
-
"Это просто обычная книга, названная в честь трансвестита, садомазохистской гиппопотамы. Клянусь, этот рынок перенасыщен!..."
-
-
-
-
"Мне нравятся эти книги. Они занимательные и увлекательные. Главная героиня, Анита, тоже мне нравится. Конечно, есть черт..."
-
-
"Отзыв:
О, как жаль, что это правда. Ричард — мой самый нелюбимый из «миленьких», настоящий головная боль.
Второй просл..."
-
-
-
-
"Вот перевод отзыва с редакторской корректировкой:
Мне понравилась эта часть серии о Аните Блейк. Эдвард оказался доволь..."
-
-
"Отзыв:
Для меня это эквивалент "Мика" из серии о Аните Блейк. Это новелла, а не роман, и она не добавляет ничего в сери..."
-
-
-
-