-
-
-
"Книга очень понравилась. В отличии от Игры Престолов, читается легко. Мне было интересно прочитать другие произведения д..."
-
"Как ни удивительно, радует, что книга написана в более лёгкой форме, чем основная часть серии. Радует, что когда-то этот..."
-
-
-
-
"Книга безусловно хорошо ,мне понравилось знакомиться с автором ,но слишко затянута ловила себя на мысли ,что мне скучно..."
-
"Отличная книга! Мартин пишет легко и непринужденно, читать её одно удовольствие. Книги этой серии проглатываются букваль..."
-
-
-
"Не могу сказать, что это «отлично» и «офигенно», да и не могу сказать, что это вообще фантастика. Этакий псевдофилософск..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"За ожиданием очередного продолжения серии, решил прочитать сей короткий опус. Думалось, что это будет рассказ, а в итоге..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"" Свет" не много затянут, но в целом читается легко. Очень насыщен событиями и хитросплетениями судьбы героев."
-