-
-
"Вроде интересно, но не захватывает, слишком как о все завязано на скрупулёзном перечислении расширении хозяйства, вроде..."
-
-
"Первая книга очень понравилась, интересное, милое фэнтези-квест . Во второй, как начались все эти романтические признани..."
-
"Мне книга нравится. Насыщенный сюжет, много действия, личностное развитие гг и любовная линия присутствует. Читала дочка..."
-
"Замечательное продолжение приключений юной ведьмочки Киры в Высшей Школе Библиотекарей. История набирает обороты и я спе..."
-
"Розовые слюни и сиреневый сопли((ну романтик, любовь и все такое, но не до такой же степени! Чуть не стошнило в конце, т..."
-
"Долго же я ждала продолжения. И вот третья книга. надеюсь последняя в данной серии. все сказано, и конец хороший. очень..."
-
"очень занимательная дилогия. фантазия у автора есть)) очень необычно, и чем то похоже на «доктор Кто» так же путешествия..."
-
"Мне нравятся книги этого автора. Завойчинская пишет легко, но мало. Хотелось бы больше книг, а эта больше похожа на расс..."
-
-
"Моя любимейшая трилогия! Читаю уже по которому разу и все интересно. Настолько живо и жизненно все изложено. Какие интер..."
-
"Приятные короткие истории, понравились почти все)) идея со сборником отличная)) не всегда есть время и желание погружать..."
-
"Книга обязательна к прочтению! Очень приятная, добрая и интересная сказка!Как и все книги Милены, очень интересно написа..."
-
"замечательная история,читать одно удовольствие.С нетерпением жду другие произведения автора,где можно посмеяться,погруст..."
-
"Лёгкая ,прелестная, наивная главная героиня , её забавный дар - прочитала с удовольствием!))Хорошо, но мало ! ))Хочется..."
-
"Чень лёгкий на одном дыхании читающийся роман-фантастика. Самое то для отдыха после работы. Написан понятным языком без..."
-
"чудесная книжка, я в восторге! Кирочка прекрасная героиня, приглянулась мне еще с первой книги, а к третьей успела и сох..."
-
-
-
-
-
"Сюжет интересный, обе книги затянули на два вечера и глубоких ночи. Очень удивилась сноскам к некоторым словам. Потом по..."
-
"Очень люблю такие истории. От них становится легче и светлей на душе. Великолепное изложение. Очень интересный сюжет. Эт..."
-
"замечательная.уже не первый раз читаю,и всегда отдыхаю душой,поднимаю настроение.Автору творческой удачи и дальнейшей ра..."
-
-
-
-
-