-
-
"Одна из любимийших серий! Хоть я уже и не подросток, но с удовольствием прочитала и уже не один рпз перечитала данную се..."
-
-
"Первая книга очень понравилась, интересное, милое фэнтези-квест . Во второй, как начались все эти романтические признани..."
-
"Слушала где-то лет 7 назад весь цикл книг. Решила перечитать и не пожалела. Очень интересная, лёгкая и весёлая. В прилож..."
-
"Эта книга и первая в этой серии очень понравились, читается легко и на одном дыхание. Интересный и лёгкий сюжет, юмор по..."
-
"мне книга совсем не понравилась , какая -то сильно простая и короткая история . Сюжет ну очень слабый , хотя обожаю книг..."
-
"очень интересная серия)спасибо огромное.мало сейчас таких захватывающих книг.и самое главное не знаешь чем закончится.хо..."
-
"Слишком нужно. Только в конце более интересно стало. Сюжет не захватывает.Обычное простое чтение от нечего делать. Скучн..."
-
"История банальна. И сюжет и задумка автора очень простенькие. От этого автора я ожидала лучшего. Более развёрнутого расс..."
-
-
"Такие книги наверное можно встретить только один раз в жизни! Интересная каждая из трех книг! Приключения, интриги, любо..."
-
"Купила сборник, потому что страсть, как хотелось узнать, чем все кончилось в рассказе «Проклятая земля» (ознакомительный..."
-
"книга восторг за одно мгновение просчиталась очень лёгкое чтиво довольно смешно немного наивно но все равно великолепно..."
-
"Книга очень понравилась. Такой весёлый водевиль)))). Хотелось бы побольше страничек, т.к. прочиталась минут за 30! Покуп..."
-
"Чень лёгкий на одном дыхании читающийся роман-фантастика. Самое то для отдыха после работы. Написан понятным языком без..."
-
"Был бы прекрасный однотомник! Первую книгу читала с большим интересом. Вторая уже со скрипом. А третья чисто на упрямств..."
-
"отлично. я очень люблю этого автора и от всей луши желаю успеха и удачи. . а также здоровья и много много сил для творче..."
-
-
-
-
-
"Браво, Милена:) потрясающая дилогия!читала на одном дыхании, безумно интересно :)В некоторых местах на глазах стояли сле..."
-
"Забавный юмор у Богини, но пока ни одна из жертв не пожаловалась. Да и пары идеально подгоняет, так и без её помощи даже..."
-
"Прочла всю серию с удовольствим)) с такими книгами забываешь про время))"
-
-
-
-
-