-
-
"Жаль что закончилась))) Очень круто! Любимые герои, любимое произведение! иногда перечитываю) Автору спасибо за сказку и..."
-
-
"Первая книга динамичнее и эмоциональней. Вторая книга, на мой взгляд растянута. Да и в целом, 17 Ти летний ребенок не см..."
-
"Замечательная книга и вся серия! Хорошо проработанные характеры, прекрасный слог, захватывающий сюжет. Перечитывала три..."
-
"Милое чтиво, чтобы расслабится и полностью отключить мозги. Жаль только, что автор не удосуживается более подробно расск..."
-
"мне книга совсем не понравилась , какая -то сильно простая и короткая история . Сюжет ну очень слабый , хотя обожаю книг..."
-
"интересно. достаточно оригинальный сюжет,читать легко и приятно. в третьей книге многовато, на мой взгляд, морали. читай..."
-
"Чудесная и волшебная сказка. Очень нравится слог писателя. Читается легко, очень легко, две книги за два дня на одном ды..."
-
-
"Такие книги наверное можно встретить только один раз в жизни! Интересная каждая из трех книг! Приключения, интриги, любо..."
-
"Спасибо за чудесный маленький эскиз сказки. Так приятно читать все Ваши произведения. Практически во всех Ваших книгах г..."
-
"Очень хороший сборник. Чудесные рассказы. Всё разные. И по стилю, и по сюжету. Большое спасибо авторам сборника за включ..."
-
"Наимилейшая история. Веселая, классная) Ничуть меня не расстроило, что она короткая, мысли и прошлое не описано на 8 гла..."
-
"замечательная история,читать одно удовольствие.С нетерпением жду другие произведения автора,где можно посмеяться,погруст..."
-
"Чень лёгкий на одном дыхании читающийся роман-фантастика. Самое то для отдыха после работы. Написан понятным языком без..."
-
"прочитала все книги автора,супер!!!!читаются легко ,сюжеты интересны ,много юмора,жду с нетерпеним новых книг."
-
"Крутая история! Очень радует различными приключениями ю, юмором, дружбой и любовью, конечно же. Одна из самых любимых се..."
-
-
-
-
"Вторая книга из дилогии. Во второй части не так много юмора, как в первой, да и событий меньше. Она чуть поверхнестей. Н..."
-
-
"Написана легко и захватывающе, прочитала все тома на одном дыхании. Писательница молодец. Давно не читала фентези, мне 6..."
-
-
"Прочитала залпом. В восторге! Очень здорово и легко написано. Теперь хочется продолжения. Автору огромное спасибо и вдох..."
-
-
-
-