-
-
-
-
"Прочла все 7 книг, не прерываясь. Всё прожила эмоционально. Очень захватывает. Местами тяжело было читать эмоционально,..."
-
-
"Эмоциональная книга. Кое-где тяжелая, местами – очень тонкая, чувственная. Великолепные сцены БДСМ – игр, перемежающиеся..."
-
-
-
-
-
-
"решили, все-таки, завершить свои книги на такой печальной ноте, очень жаль, не бывает чудес на свете!? думала, что еще м..."
-
-
-
-
-
"Продолжения этой истории я ждала. Даже в черновиках буду читать, автор нравится. Нет пошлости, хороший язык, очень реали..."