-
"NickSmit2001: по поводу Сталина – вы передергиваете, это утверждение рассчитано только на того, кто не читал книгу и пов..."
-
-
-
"Такие книги может писать только воевавший в то время человек!А Суворов-обычный коньюктурщик и хандон!Также как и те юнцы..."
-
"Прочитал все доступные в эл. виде книги Суворова.Считаю, что это наиболее полная и правдивая информация на данный день.В..."
-
"После Аквариума и Ледокола читать трилогию невозможно – скучно, растянуто и к истории отношения не имеет. ................."
-
"очень интересная и логичная книга. всё расставляет по своим местам. даёт прямые ответы на вопросы о начале войны и её пр..."
-
-
-
"Прекрасная книга, написана легким и доступным языком. Много интересных фактов и тонкостей из жизни разведчика. Довольно..."
-
"Книга для тех, кому понравилась история супер-девушки Китнис Эвердин, потому что в этой книге главная героиня такая же с..."
-
-
"Ну такое…Ожидал, конечно, большего, но получилось, как некая фантастика с элементами реального действия, причем автор по..."
-
"Как говорил Тарантино по поводу своих «Подонков», мол нравится Вам, не нравится, а смотреть и цитировать будете. Так и С..."
-
"Читал книгу с огромным интересом.Она из тех что читаются на одном дыхании.Узнал много интересного.Автор в своих догадках..."
-
"Читается с интересом. Во времена Карибского кризиса сам я был старшеклассником и хорошо помню, что в воздухе висела угро..."
-
-
"В 90-е повсюду появились книги В.Суворова.Они шли потоком почти каждый месяц-три и стоили недорого.Издавались в мягкой о..."
-
"Самая неудачная из всех книг Суворова. Масса передержек и откровенной лжи. Автор очень любит оборванные цитаты, например..."
-
-
"неужели это серьезные отзывы?! это же псевдо-историк, которому в пору Гарри Потера писать...писатель фантаст, который пр..."
-
-
-
"Я прочитал только ознакомительный вариант книги «Разгром», там всё одно и то же, по кругу о том, что Жуков свою вину сва..."
-
"Интересно и легко читается. Интересно вернуться в ту эпоху, но возникает вопрос о достоверности и искренности автора. Ес..."
-
"Книга мне очень понравилась! Читается легко, лихо закрученный сюжет, колоритные персонажи, много исторических деталей! С..."
-
"Ничего обчего с документалистикой данный опус не имеет. Как и все книги Резуна. Художественное произведение с вкрапления..."
-
-
"А для меня как раз после прочтения этой книги всё стало на своё места ,м о л о д е ц уважаемий Мелехов , книг про войну..."
-