-
"Прекрасное окончание романа, всего цикла «Города Счастья». И в то же время неожиданный! Удивила меня Автор) Сколько чувс..."
-
"Очень понравилась это серезная,интересная книга с умними цитатами,которые заставляют задуматься.Запомнилась и понравилас..."
-
"Очень люблю всю серию про агентство. Легкий слог неповторимый сюжет -это то что просто необходимо зимним вечером за чаше..."
-
"Очень крутая серия книг, с интересным и нестандартным сюжетом. Захватывает от начала до конца. Всем рекомендую и спасибо..."
-
"Отличная книга, прочиталась на одном дыхании. Интересный закрученный сюжет, красивая эротика, яркие герои. Отличный рома..."
-
"понравилась,не ожидала такого сюжета,хотелось бы узнать продолжениеза кого выйдет за муж,станет королевой,и встретит ли..."
-
-
"Нудненько, никакой интриги, развязка не интересная и сильно затянута. Чувства героев не тронули, сами герои "никаки..."
-
"сюжет заинтерисовал с первых строчек! Читаю без отрыва и очень хочу узнать чем же закончится. Есть юмор и здоровый скепс..."
-
"Очень заинтересовал роман! Интересно было следить за изменениями, что происходили с героинейкак она попала в Город Счаст..."
-
"Очень нравится эта серия. До последнего думала, что злодей это кто-то из мужиков, но неожиданная личность злодейки порад..."
-
"Очень веселая и светлая история, рекомендую к прочтению, поднимет настроение) Автору спасибо, и пожелания творческих усп..."
-
"Вторая книга цикла. Если в первой части было больше о том, как Касси пытается вернуться домой, то во второй – у ВПР появ..."
-
-
"Книга понравилась,хороший сюжет, читается с интересом, на одном дыхании.Хотелось бы продолжения. Автору оценка- отлично!"
-
"Очень двоякое впечатление от книги.С одной стороны героиня ведёт себя активно, гордо и стремится к позитивным действиям...."
-
"Загадочно. Потрясающе. Мрачно. гг умница, но уж черезур она талантливая. уровень бога. Ну и красива не в меру, как всё и..."
-
"На удивление оказалась очень милая и забавная история. Только как-то странно в начале, что героиня фактически предлагала..."
-
"Веселенькая книжка, легкая, с незамысловатым сюжетом. Правда очень скомканный конец, я бы даже сказала пропущенный, пере..."
-
"С удовольствием проглотила первую книгу!Очень понравилась фея-попаданка.Своей непосредственностью,напором и справедливос..."
-
"Очень хорошие книги! На самом деле, концовка меня порадовала. До последнего надеялась, что гг не остаётся с директором с..."
-
"книга просто бомба. смеялись до слез юмор просто на высоте. яркие и живые герои. очень легко читается и очень интересная..."
-
"Небольшая и очень милая история на столь популярную тему ☺ о том, что сны иногда имеют такое свойство, как сбываться, не..."
-
"Обалденная, классная серия. Немного грустная как и все про любовь, ну очень красивая. Супер жаль что так бывает только в..."
-
-
"Понравилось. Сюжет необычный. И любовь и приключения и магия все присутствует. Мне, конечно, хотелось, чтобы Сандра верн..."
-
"Отличная, очень легкая книга, которая поднимает настроение и оставляет после себя очень правильное, такое доброе и тепло..."
-
"Очень трогательный роман получился у Автора! Эта часть серии «Города Счастья». Неверное понято теперь почему именно так..."
-
"Сложная история о любви, которая расцвела на пепле: чужих жизней, дружбы и надежд на будущее. Мне было сложно читать, по..."
-
"Первые две части были хороши. Но третья это театр абсурда. Сначала я радовалась, что героиня адекватная, но на финале эт..."