-
"Это история с лихо закрученным сюжетом. В общем, воспринимается как совершенно невозможное в реальном мире) Но кто знает..."
-
"Захватывающее начало, очень интригует. Жду продолжение. Мне кажется, что у главной героини ещё много секретов и она непр..."
-
"Спасибо! Книга нереальная-сказка, но такая теплая и прекрасная… в конце всего из за одной фразы слезы пошли сами по себе..."
-
"Спасибо. Только начала читать книгу и уже эпилог. Получила огромное удовольствие от прочтения. На мой взгляд до эпилога..."
-
"Очень долго жду продолжения"
-
"Стать помощницей кока под личиной мальчишки. Что же за тайна окружает леди Страут и почему были убиты ее приемные родит..."
-
"Книга для отдыха. Отключаешься от всех проблем и просто отдыхаешь. Правда, многовато всяких любовных описаний, охов и вз..."
-
"Просто замечательная история. Легкая, с юмором. Спасибо большое автору за такую историю, и желаю легкого пера для написа..."
-
"простенькая история категории «убить время».ошибочки/опечатки/неточности.. есть скомканность по некоторым сюжетным линия..."
-
"Замечательное чтиво. Советую. Лёгкость, улыбка, а порою и смех. Не унывающие герои, страстные, молодые, счастливые. И ка..."
-
"Безумно интересный яркий мир со своими правилами и законами. Петру жалко до слез, девочке выпало слишком много проблем,..."
-
"Читала с большим удовольствием! Книга зацепила))) От начала до конца, это были незабываемые впечатления. В этой истории..."
-
"история почти повторяет первую книгу, только имена разные. В общем, книга ни о чем, никаких историй, подвигов, целей у г..."
-
"Спасибо автору за такую замечательную книгу, не смогла оторваться пока не дочитала, получила массу удовольствия, здесь е..."
-
"Такая замечательая история. Прочитала на одном дыхании. Легкая, с юмором, боже это просто что то. Спасибо большое автору..."
-
"Добрый день, прочитала за один вечер. История понравилась, хотя я и не любитель острых переживаний. Очень горячо и чувст..."