-
"Замечательная, добрая сказка. Чистая. Без пошлости и грязи. Прочитала с удовольствием и улыбкой. Рекомендую к прочтению...."
-
-
"Хорошая, спокойная история. Без каких-то американских горок, и чересчур глобальных проблем и трагедий. Понравилось, что..."
-
"Обожаю книги Таты, и эта не стала исключением. Процесс перевоспитания мажора вышел довольно увлекательным. Хочется тепер..."
-
-
"Эта книга разительно отличается от прежних книг Таты, которые я прочла. Хотя узнаваемый юмор присутствует. Книга очень....."
-
"добрая и позитивная история о настоящей любви....не зря потратила время на чтение книги…советую к прочтению…все в меру и..."
-
"После прочтения остались самые положительные эмоции которые только могут быть. Много юмора, интересный сюжет будто по мо..."
-
"Ааа, Барсятина и его V - Виктория! Читала впроцессник, продлевала себе жизнь с каждой продой - ведь смех же продлевает ж..."