-
"Умилительная история, улыбнуться, разряжаться, увлечься и отвлечься. Прекрасный слог автора. Всего один месяц с небольши..."
-
-
"Огонь! Смеялась от души. Легко, мега позитивно, читала ночью под одеялом с фонариком, хохотала в подушку, боясь разбудит..."
-
"Как всегда тепло и душевно, книги Таты - особое удовольствие: поднимают настроение искрометным юмором, погружая в свою у..."
-
-
"Оооо... Это нечто... Я уже писала, на другом сайте, что думала, что Тата это гений комедии. Ее книги бесподобны. Живые,..."
-
"Как приятно читать такие книги, в которых есть всё:хороший сюжет, прекрасные герои, искрометный юмор и хорошее окончание..."
-
"После прочтения остались самые положительные эмоции которые только могут быть. Много юмора, интересный сюжет будто по мо..."
-
"Ааа, Барсятина и его V - Виктория! Читала впроцессник, продлевала себе жизнь с каждой продой - ведь смех же продлевает ж..."