-
"Очень люблю Абрамова. Правдивые повести про советскую жизнь со всеми ее трудностями. Почти всегда в книге поднимаются со..."
-
-
-
-
-
"Абрамов умудряется находить понятные слова для сложных историй. Неожиданным образом его искренность и сейчас вызывает от..."
-
-
-
-
-
"В юности читала и перечитывала романы Федора Абрамова. Русский север, тяжелые судьбы в тяжелые времена... Рекомендую все..."
-
-
"Очень хорошо пишет автор. После прочтения, осталось некое опустошение (в хорошем смысле)Думаю, перечитаю ещё пару раз!!!"
-
-
"Не перестаю восхищаться простыми крестьянами, на которых выпало тяжёлое бремя Войны, а также послевоенное время, когда ж..."
-
"Лучшее, что есть в книге… обложка. Название вообще не соответствует содержанию. Еле дотянула к середине, а потом отложил..."
-
"С удовольствием прочитал книгу. Всё, что в ней написано, это правдивые истории о жизни нашей страны. Очень рекомендую её..."
-
-
-
-
-
-
-
"1942 год. С фронта то и дело поступают нерадостные вести. А как обстоят дела в тылу? Пекашино. Мы погрузимся в быт дерев..."
-
-
-
"То что нужно уставшему человеку. Добрые душевные рассказы про жизнь в русской деревне. Всем советую. Я проникся и отдохн..."
-
-
-