-
"Великолепный стиль. Давно не читала взахлёб. Наслаждались богатством русского языка. Само повествование не оставит читат..."
-
-
-
-
-
-
"Абрамов умудряется находить понятные слова для сложных историй. Неожиданным образом его искренность и сейчас вызывает от..."
-
-
-
-
-
"В юности читала и перечитывала романы Федора Абрамова. Русский север, тяжелые судьбы в тяжелые времена... Рекомендую все..."
-
"Очень хорошо пишет автор. После прочтения, осталось некое опустошение (в хорошем смысле)Думаю, перечитаю ещё пару раз!!!"
-
-
"Ездил часто в поездки, брал книги с собой почитать. Эта единственная которая вернулась обратно. Эпическая книга. Жизь в..."
-
"Книга не понравилась. Зря потратил время и деньги. Какие то обрывки воспоминаний и философских размышлений. Причём между..."
-
"С удовольствием прочитал книгу. Всё, что в ней написано, это правдивые истории о жизни нашей страны. Очень рекомендую её..."
-
-
-
-
-
-
-
"1942 год. С фронта то и дело поступают нерадостные вести. А как обстоят дела в тылу? Пекашино. Мы погрузимся в быт дерев..."
-
-
-
"Хорошая книга. Вдумчивая. Много людей, много судеб. Интересные истории рассказано. Но, я думаю школьникам не интересно б..."
-
-
-