-
"Самая лучшая книга этой серии. Прочла на одном дыхании. Если будет аудио версия, обязательно послушаю ещё раз! Потрясающ..."
-
-
"Очень неплохо написано, до Генерал-адмирала не дотягивает, но по крайней мере более приближено к жизни. Тут попаданец уж..."
-
"Задумка хорошая, но написанной «по верхам». В итоге ощущение невнятности, непонятности и незаконченности. Очень ждала кн..."
-
"Нравится Злотников, но Руигат не самая любимая серия у меня. Третья книга читается легко, но сюжет был для меня прозраче..."
-
"Очень круто, мне понравилось. Давно ничего подобного не читал. Роялей особенно не заметил. Логика ГГ присутствует, как и..."
-
"Если первые полторы книги ещё можно читать, не смотря на «малохудожественность», ну как же – бизнес проект предпринимате..."
-
-
"всем кто ждет возвращение главного героя.... его тут нет… от слова совсем. просто рассказ о том, чего смогли достичь пос..."
-
"Читабельно. Но в погоне за необычностью идеи, в уже изъезженном жанре, и желание сделать максимально достоверными детали..."
-
"отличная книга, очень оригинальный сюжет, с нетерпением жду продолжения. Главное, что понравилось, добро это добро, зло..."
-
"очень много лишнего, много рассуждений, абсолютно не нужных по ходу книги далее. идея хорошая, но боевой фантастики мало..."
-
-
"Это первая книга с которой я начал знакомиться с произведениями Злотникова. С самого начала прослеживаются прямые аналог..."
-
-
-
"отличная книга, наполненная множеством полезных в жизни человеческих качеств, которые раскрыты в описании тех или иных с..."
-
-
-
"Довольно неплохая книга, однако по общему уроню и степени увлекательности не дотягивает до некоторых других произведений..."
-
"Это первая книга Злотникова, которую прочёл. И смысл в конце меня приятно удивил и порадовал.Ведь ЭЛИТА это тягло! жить..."
-
"Весьма среднее произведение. Вроде присутствуют интересные, незаезженные моменты, но тут же они нивелируются какой-то пр..."
-
"Коротенькиц рассказ на 10-15 минут, но он буквально окунул меня в то время, когда я читал «Виват Император». Всем, реком..."
-
-
-
-
"Замечательная книга и трогающая за душу история! Просто невозможно остановиться, искренне переживала за героев и надеяла..."
-
"Очень удивлён был, когда начал читать, не похоже на другие произведения автора, но при этом написано для всех, многогран..."
-
-
"Эта книга ( как и предыдущая ) - бред... Кстати,интересно,что послужило катализатором идеи соавторства с Мусанифом, чей..."