-
"Вот уже вторую книгу этого автора прочитала, интересно пишет, читается легко, только героини очень уж похожи по характер..."
-
"Книга захватила сразу, сюжет интересный, слог хороший, читается легко. Мне было интересно её читать. Прочла очень быстро..."
-
"Книга очень понравилась,в жизни Василисы много предательства и любовь в награду, как в любовном романе,как раз то что на..."
-
-
"Очень бесили отношения главных героев, Ж тряпка безвольная и зависимая от него, М сосредоточен на одном и плевать на все..."
-
-
-
"Книга для детей школьного возраста. Простецкие монологи , диалоги,наивная девушка, верящая в любую чушь. А ошибок!? Напи..."
-
"Захватила. Не думаю, что захочу перечитать через пару лет. Но один раз прочитала с удовольствием. В самый раз для поезда..."