-
"Прочла ознакомительный фрагмент, поскольку люблю про «попаданок». Написано хорошо, образно. Правда героиня как-то не «це..."
-
"Странная аннотация. Героиня вовсе не сидит, сложа руки, в ожидании подарков судьбы, напротив, она сама кует свое счастье..."
-
"Книжка-малышка для приятного отдыха. Мозги напрягать не нужно. На сайте есть еще роман этого же автора – «Мемуары голодн..."
-
"Спасибо за добрую историю, нам всем это очень нужно. Загадывать желания и верить, что они непременно исполнятся. Пусть и..."
-
"Давно не встречала столь интересного произведения. За один день «проглотила» обе части. Отличный слог, минимум ошибок(ск..."
-
-
-
"Понравилось! сказка, а всё правда! делитесь добром и оно вам будет мечтайте о хорошем и получите! радуйтесь и все вокруг..."
-
-
"Все книги автора очень нравятся. Читается легко, сюжет увлекательный, жизнеутверждающий, оптимистичный с тонким юмором...."
-
"Супер книга. Читается легко, на одном дыхании. У меня уже это не первая книга Натальи Владимировой. С её книгами - прям..."
-
-
-
"Очень замечательное произведение, создающее новогоднее настроение. Столько приключений за несколько часов. Всё это припр..."
-
"Прелестная история! Очень приятно видеть не миниатюрную истощенную феечку, а нормальную и полную героиню, которая любить..."
-
"Прочитала ознакомительный фрагмент, мне понравилось. Героиня – попаданка. Будет интересно узнать про ее приключения. Над..."
-
-
-
"Отличная книга! Жаль аудио версии нет, переслушала бы еще раз. Добрая сказка, местами смешная, местами трогательная. Б..."
-
-