-
"Вторая книга дилогии на мой взгляд оказалась чуть более динамичной, чем первая. Приятное и легкое фэнтези про море и пир..."
-
-
"Хорошая история в своем жанре, сюжет захватывает с первых страниц и читается быстро и легко. Персонажи и их диалоги тоже..."
-
"Наконец-таки вышла завершающая часть этой дилогии, которую я успела «скушать» за день. Я неимоверно обожаю творчество Тр..."
-
"Чудесная книга о невероятных приключениях Расмиры, удивительно смелой и храброй девушке, которая не сдается перед лицом..."
-
"Увлекающая история! Прочитала в захлеб за два дня. Сюжет держит интригу до последнего, но концовка превысила все мои ожи..."
-
"Книга понравилась мне с первой фразы. Не знаю, как у вас, но у меня бывает – в самом начале если использовать определенн..."