-
"Всегда завидовал (белой завистью конечно же) тем людям, что в течение жизни занимаются тем, что любят. СВОИМ делом. И не..."
-
"Книга понравилась! Интересная подача, юмор! Читала в электронном виде о качестве печати сказать мне нечего, но иллюстрац..."
-
"Книга состоит из интервью и, собственно, различных историй из жизни группы. У автора хороший слог, читать интересно, о н..."
-
"Крутая! Очень! Я вот никогда не была фанатом КиШ, пока не посмотрела фильм… потом захотелось окунуться в историю группы..."