-
-
"Интересно здорово прекрасно день писать отзыв хочу просто чтобы книга исчезла из читалки и давала мне нормально читать с..."
-
-
"Прекрасная книга! Читали с ребенком 8 лет. История трогает до глубины души. Невольно чувствуешь себя героем и проживаешь..."
-
"Хорошая. Настоящая. Хочется верить, что так оно могло быть на самом деле. Что это не выдумка, а реальная история. Читает..."