-
-
"Читается легко. Погрузилась в историю настолько, что после прочтения, весь день возвращалась к главной героине. Всё дума..."
-
-
-
"Жутко, очень жутко интересно! Захватывает и читать лучше на ночь для полнейшего шокового релакса. Для ценителей жанра, п..."
-
-
-
-
-
"Прикольная,легкая,как кофе с мороженым. Иногда стихи вызывают эмоции,воспоминания и полузабытые чувства из детства. Вооб..."
-
-
-
"Прочла рассказ не отрываясь, за это спасибо автору. За умение держать в напряжении фактически не меняя ритма повествован..."