-
-
"Змечательная книга, остроумная, с захватывающим сюжетом, интересные персонажи, ну и тайна, само-собой)) автору огромное..."
-
-
"С каждой книгой всё интереснее и интереснее, а осталась всего одна ? Александра, пожалуйста, пишите ещё! Эта книга очень..."
-
"Очень понравился цикл! Достаточно необычный, со своим миром и своей нежитью. То, что нужно на отвлечься. Мне по крайней..."
-
"Здорово, по всей видимости это новая серия либо отдельная книга, но в любом случае она будет куплена. Очень ждала новинк..."
-
"Неплохой слог, читается легко. События в книге развиваются достаточно динамично, скучать точно не придется. Сюжет не то,..."