-
-
"История Марины задела мои самые глубинные чувства. Хотелось в голос и рыдать и смеятся одновременно. Как ее было нестерп..."
-
"Замечательная книга о подростке, который жил в Москве ни в чем не нуждался. Родители его сначала пообещали отправить в Д..."
-
-
-
"Сейчас это уже история…Уже не будет новых успехов, не будет разочарований читателей и поклонников. Буду перечитывать всё..."
-
-
-
-
-
-
"Прочла ещё не всё. Сантехник первый, с того и началось) Ева (оконцовка немного смутила), начала читать черепаху… Легко ч..."
-