-
"интересно, конечно, необычно закручена жизнь, всё понятно! немного бы о переселении душ поподробней, а то как прилетело...."
-
"Я считаю, что такую тему как «Война»,а уж тем более «Блокада» нельзя мешать с фантастикой! Что за бред! Какие колодцы вр..."
-
"Очень трогательно, нравится, как пишет Ольга Пустошинская. Как будто сама побывала на месте героини слезы наворачивались..."
-
"Очень интересная книга, читала на одном дыхании, все как в живую представляешь , очень хочется продолжения автору респек..."
-
-
"Книга читается на одном дыхании, и не возможно предугадать что будет дальше, чем закончится. Люблю этого автора и все ег..."
-
-
"шикарный рассказ, слезы наворачиваются и так переживаешь, как будто события с тобой происходят. Спасибо автору за книгу!..."
-
-
-
"Отличная книга, душевная, легкая и добрая! Спасибо автору за приятное чтение! Ожидала, что будет страшно, а было страшно..."
-
"Прочла неделю назад, но до сих пор под впечатлением. Понравилось! Невероятно легко даются мистические повествования авто..."
-
"Книга написана простым и понятным словом. Оторваться не могла, каждую минуту прожила вместе с героями книги. это точно н..."
-
-
-
-
"Потрясающий слог: читаешь - будто фильм смотришь. Книга интересная, как и всё книги автора. Не много мистики. Советую к..."
-
"Очень душевная книга, читала вместе с детьми, даже их зацепило, очень сопереживали героям. Все произведения автора потря..."
-
"Интересные и весёлые истории о девочке Соне и ее новой подруге маленькой кикиморе. Сын слушал с восторгом! Очень понрави..."
-
-
"Спасибо автору за такую добрую сказку. Давно не читала сказок, прям реально получила удовольствие. А главное... "в..."
-
-
"Бойся своих желаний, они имеют свойство исполняться. Поучительный роман. Не делай другому зла, тем более самому близкому..."
-
"Ого! Неожиданно чтение затянуло меня!Читала безотрывно пока не закончился текст.Здорово и захватывающе! Хотелось бы боль..."
-
-
-
-
"Удивительно нежное и трогательное повествование! Читала не отрываясь! Автору удалось так живо и ясно, без назидательност..."
-
-
"Интересная книга,легко читается,вспомнила своё детство,поездки в лагерь,иногда на два сезона,прощальный костёр,зарница,к..."