-
-
"Я прониклась. Спасибо за эту историю непростой любви. И за то, что герои в итоге поняли и услышали друг друга. Так не хо..."
-
"Красивая история!Приятно и легко читается. Потрясающие главные герои, потрясающе описаны их чувства. Очень правдоподобны..."
-
"Очень интересная история. Эмоционально, захватывающе, переживательно. Очень понравился главный герой и гороиня. Спасибо..."