-
"хорошая история. берет за душу и заставляет переживать эмоции героев. в общем почему-то режет слух и зрения слово «сынка..."
-
-
-
"Милая книга без сильных страстей, интриг, дворцовых переворотов, спасения мира и т.д. Даже героиня не девственница, а ра..."
-
-
"Нравится очень этот автор.И новинка достаточно интересная,ознакомительный фрагмент увлёк,надеюсь на не менее интригующее..."
-
-
"Красивая сказка для взрослых, интимные сцены описаны очень цензурно и их не много) это вторая книга автора и мне нравитс..."
-
"хотелось больше увидеть привязанность оборотная к своей паре. и паралич был лишним. не было того Вау, чтобы взахлёб проч..."
-
-
-
-
"История в целом понравилась, но только первые 3/4 книги. Умная, находчивая героиня ищет способ восстановить свое финансо..."
-
-
-
-
"Замечательная сказка! Ярко прописан мир, так тесно переплетающиеся с нашим, только с изменениями в названиях: прошлое и..."
-
-
"Интересная история про любовь и приключения, про ошибки и их исправление и добрый конец книги, после прочтения только по..."
-
"Слишком просто. Задумка не плохая, но то ли автору не хватило времени, то ли в принципе не получилось. Постельные сцены..."
-
"Когда читала, было ощущение, что предыстории героев уже были где-то в книгах. Только потом в отзывах узнала, что эта кни..."
-
"Книга очень легко читается.Интересный сюжет.По окончанию Книги можно написать продолжение сказки.Книгу прочитала за пару..."
-
"Задумка интересная, но изложение очень хромает. Первые 200 страниц еле читались, а потом все как то резко, сумбурно, в к..."
-
"Легкое романтическое чтение. Прочитала на одном дыхании. Очень помогает расслабиться после рабочего дня. Сюжет интересны..."
-
"Отличная книга, мне понравилась. Это вторая у меня этого автора.. Вот только интересно, есть ли книга теперь о Лукасе? М..."
-
"Хорошая сказочная история, но очень короткая. с нетерпением жду новых книг Делии. Все что есть, уже прочла))) Хочет ся ч..."
-
-
"Рес!Как мне надоело это слово.Асцентио!Серьезно?Изменив одну букву из Гарри Потера,слово не становится не узнаваемым.А ф..."
-
-
"Очень жаль. Хороший (как всегда) слог, характерный для автора приятный сюжет.. но почему же столько не доработанных и не..."