-
"Я в восторге, книга вроде и не совсем спокойная в ней есть и неразделённая любовь и похищения и прочее прочее, но тем не..."
-
-
-
"Книга понравилась! Хозяйка модного дома напомнила мне героиню «Дамского счастья» Э.Золя. В образе главной героини гармон..."
-
-
-
"многие книги автора для меня как бальзам,но эту не смогла дочитать до конца упрямо пыталась заставить себя,но видно эта..."
-
"Проклятие вечной страсти, гордая всезнающая нищая девственница. Ничего не напоминает? Проклятие можно снять только одним..."
-
"Довольно оригинальная история с интересной героиней, за жизнью и приключениями которой интересно следить. Написано непло..."
-
-
-
-
"Мне понравилось. Понравилось что героиня не 20 летняя и наивная, а разумная женщина. Главный герой тоже впечатляет. Вооб..."
-
-
-
-
"данную книгу я прочитала на другом сайте, читала с удовольствием, это отдельная история, интригующий сюжет, много волнит..."
-
-
"Начало книги захватило, а вот доситывала с трудом..как-то резко Себастиан превратился в предателя и негодяя, для меня эт..."
-
"доброго времени суток! книга очень понравилась, прочитала за пару дней. За это время успела отдохнуть и отправится в ска..."
-
"Вторая книга серии читается легко, герои понравились, сюжет содержит несколько линий повествования, которые раскрываются..."
-
"Живой слог, интересный сюжет, фантастический поворот. Хочется узнать, дописала ли ГГ роман, историю Пашки. Вначале некот..."
-
"Скажу честно, на середине ознакомительного фрагмента хотела бросить. Уж очень угнетающим и депрессивным было повествован..."
-
"Хороший и небанальный сюжет, юмор, интересные герои, простой, но яркий слог. Книга понравилась, читала с интересом до ко..."
-
"Замечательная серия, захватывающие истории. У автора прекрасный слог, очень вкусно написано)))) Полное погружение в жизн..."
-
"Волшебная сказка! Трогательно и волнующе! хорошо написано, несмотря на небольшой текст, удалось красиво. Прочитав, хочет..."
-
-
"Очень интересная история. Продуманный мир. Главные герои потрясающие. Чувства до мурашек. Понравилось даже больше чем «С..."
-
-
"Первая часть очень заинтриговала, с нетерпением приступаю к продолжению… Серия в том же стиле… лёгкий слог, детективный..."