-
-
-
"Благодарю за прекрасную книгу! Невозможно оторваться. Приятно, что действие пррисходит в уже знакомом мире. Очень интере..."
-
"Очень милая, жизнеутверждающая фантазийная история. Не длинная, но автором затронуты в книге такие человеческие качества..."
-
"Неплохая книга. Гг конечно очень удивила, вроде как была бедной овечкой, а потом вдруг вытворила с Линдой такое коварств..."
-
-
"прекрасный сюжет! интересно аж не нет желания остановится. только читать и читать. герои сильные и не лишены чувств. !!!..."