-
"Если это не конец, то зря… Правда для конца, он как-то уж слишком открыт.–спойлер–Пневматический вычислитель?.. не смешн..."
-
-
"читаю сериями. книга эта – логическое продолжение предыдущих. сакральные знания от могучего артефакта древности, эка нев..."
-
-
"Читать это произведение мазохизм, автор видимо не любит своего главного героя поэтому он ведёт себя как идиот, периодиче..."
-
-
"Книга маленькая, как и все остальные. По 180 электронных страниц всего. В общем в 3й книге автор продолжил повествование..."
-
"Серия неплохая, но эта книга совсем никакая. Странный сюжет, а гг ведет себя как полная размазня. И в прежних книгах был..."
-
-
-
-
-
-
"А где логическое завершение?!Вошла во вкус,только странички перелистывала и....фсеУважаемый автор,проду нам…пожалуйста!"
-
-
"Понравилась вся серия книг,читается с интересом,фантазия автора достаточно глубокаЧтобы не ввергать в уныние читателя,ре..."
-
"первую часть можно читать, хоть и не затягивает. Вторая такое впечатление что писал очень быстро и из под пинка. Результ..."
-