-
-
"Такая добрая, деревенская история любви. Целый спектр разных эмоций, очень трогательное чтение! История о том, что мимо..."
-
"Прочитала описание книги и думаю прочитать все повествование. Наверное, будет интересно, как видится по отзывам. Начинаю..."
-
"Роман отличный, но купила здесь её,а она не до конца, обрывается,роман получается не законченным, без эпилога....неприят..."
-
"Мне очень понравилось!! Нюся, конечно, избалована. Главные герои адекватные. Интересно продолжение, что случилось с Иван..."
-
"Книга просто великолепная! Сюжет захватывающий и ОЧЕНЬ интересный! Спасибо ОГРОМНОЕ автору! Советую всем к чтению данной..."
-
"Следила за творчеством этого автора на другом сайте, очень рада, что нашла ее книги и здесь. Пишет небанально, сюжеты вс..."
-
"Реально не возможно оторваться)) Переживания, эмоции гарантированы! Лихо закрученный сюжет и переплетения судеб! Как я п..."
-
"спасибо автору за эту книгу,читала не отрываясь,переживала за героев Ивана и Вику!Рекомендую прочитать всем этот удивите..."
-
"Очень эмоционально сильный роман, насыщенный событиями. Переживаешь за героев с первой до последней страницы. Спасибо ав..."
-
"Мне понравилось произведение. Переживала вместе с героями. С нетерпением жду развязки, хотя уже предполагаю, что все буд..."
-
"Замечательная книга!!!Очень интересная, только заканчивается на самом интересном месте .... Где можно прочитать 2ю часть..."
-
-
"Книга зацепила насколько,что даже решилась на покупку,в первый раз:-)Жду с нетерпением каждую главу,хотя ГГ иногда очень..."
-
"Хорошая психологическая история, о том как люди торопятся делать выводы, не обсудив проблемы, взваливают груз ответствен..."
-
"Ярко, страстно, нежно и нервно, больно и сладко…Кажется, сюжет местами перегружен интригами, но моим эмоциям и чувствам..."
-
"Где продолжение? Или снова обман."
-
"Очередная трогательная история в достаточно хорошем исполнении. Читается легко, чего в принципе, и ожидаешь от романов э..."
-
"Мне очень понравилось. Наконец Рите повезло и она встретила настоящего мужчину: любящего, страстного и сильного духом и..."
-
-
"Единственный вопрос после прочтения – зачем я купила эту книгу, потратив свое время? Невнятный сюжет, плохо прописанные..."
-
"Очень достойная книга! Хороший сюжет, продуманные персонажи,особенно нравится это переплетение нескольких историй, что д..."