-
-
-
"Не самый лучший рассказ. Колкий юмор присутствует. Столько размышлений, что теряешься. Тут тебе и колдуны вуду, и советс..."
-
"Рассказ понравился. Радуют всякие мелочи, вроде адреса «тупик Победы». Иногда меня тоже посещает параноидальная мысль о..."
-
-
"Интересно, книга натолкнула меня совсем на другие мысли) Чаще всего, говоря о Боге и смерти, можно услышать фразу, одном..."
-
-
"Метафора человеческой жизни. С мечтами, страхами и разочарованием. Напоминание о том, что выход есть всегда, и даже сара..."
-
"Точно по Пелевину, действительность творим мы сами. Нарочитый абсурд происходящего. Автор вообще часто затрагивает тему..."
-
"Интересная философия рассказа. Я бы сказала, что познала дзен. Само произведение заставляет задуматься и оглядеться, пер..."
-
"Много философии, много аллегорий. Есть над чем подумать. Но чтобы хоть что-то понять, надо пройтись хотя бы по верхам Фу..."
-
"В данном случае мы имеем типичный случай того как автор написал реальный ШЕДЕВР!!! И сам не знает какой!!!(Не говоря уже..."
-
"Хотите, я расскажу вам сказку? Это случилось давным-давно, в те незапамятные сейчас времена, когда трава была зелене..."
-
"Рассказ производит сильное впечатление. Автор остроумен и в полной мере реализует свою способность посредством сюжетной..."
-
"Ну что же, пойду послушаю Леонарда Коэна, рассказ таки обязывает это сделать. Произведение не плохое, прекрасные диалоги..."
-
-
"Конец рассказа впечатляет. Лично я даже на долю секунды поверила в написанное. Наверное лицам с неустойчивой нервной сис..."
-
"Мне всё понравилось. Ангел и Маша. Их философская беседа. Так и получается, что всё движется из ниоткуда в никуда. Рожде..."
-
-
"Достойно,без всяких но. Особенно понравилась последняя,третья часть,она прям залетела в самую печенку. Автор постарался,..."
-
"По сути, это эссе Виктора Пелевина на произведения двух авторов, столь далеких казалось бы друг от друга географически –..."
-
-
-
-
"Глубоко-философское эссе. Мне понравилось. Если ты мыслящий человек, не пугающийся размышлений о жизни, то это книга одн..."
-
-
-
"не понял, к сожалению… первая из книг Пелевина, которая не зашла. буду работать над собой ;) можно подумать, что автор т..."
-
-
"Типичный представитель поколения бумеров – самого богатого в истории человечества, рассказывает про уход из реальности...."