-
-
-
"Рассказ понравился. Радуют всякие мелочи, вроде адреса «тупик Победы». Иногда меня тоже посещает параноидальная мысль о..."
-
"Не самый лучший рассказ. Колкий юмор присутствует. Столько размышлений, что теряешься. Тут тебе и колдуны вуду, и советс..."
-
-
"Я бы назвала этот рассказ «Размышление на тему», первые пара страниц, вообще каша, не понятно, что там к чему)) и т.к. с..."
-
-
"Метафора человеческой жизни. С мечтами, страхами и разочарованием. Напоминание о том, что выход есть всегда, и даже сара..."
-
"Точно по Пелевину, действительность творим мы сами. Нарочитый абсурд происходящего. Автор вообще часто затрагивает тему..."
-
"Книга понравилась. Время перестройки… наше время.. что-то вспомнилось, на что-то посмотрела другими глазами. Спасибо авт..."
-
"Ранние рассказы Пелевина очень мрачны и интересны. Напоминают позднее творчество братьев Стругацких. Лично мне очень нра..."
-
"Если набрать в любом интернет-поисковике слово «мифоложка», можно найти множество плодов народного и не очень творчества..."
-
"Хотите, я расскажу вам сказку? Это случилось давным-давно, в те незапамятные сейчас времена, когда трава была зелене..."
-
"Рассказ производит сильное впечатление. Автор остроумен и в полной мере реализует свою способность посредством сюжетной..."
-
"Рассказ без особого глубинного смысла, но напомнил о прекрасном певце и нескольких строках песен… Старый ловелас добился..."
-
"неоднозначные, наводящие на размышления, рассуждения, похожие скорее на шутку, рассказанную с серьезной миной «умным» яз..."
-
"С самого начала произведение захватывет,но чем дальше читаешь тем скучнее оно становится.Не понравилось,очень занудно и..."
-
-
"интересно, реалистично и отчасти жизненно, но захватывающе – это 100%!!!..................больше понравились «легкие кас..."
-
-
-
"Пелевин пытается подогнать книгу человека с христианским мировоззрением под всякие буддистские и оккультные учения выиск..."
-
-
-
"Глубоко-философское эссе. Мне понравилось. Если ты мыслящий человек, не пугающийся размышлений о жизни, то это книга одн..."
-
-
-
"Голый формализм… С Пелевиным недавно решила продолжить знакомство, – очень давно читала его повесть про бройлерного..."
-
-
"Данная история, достойна прочтения. Получил огромное удовольствие за наблюдением хода путешествия главного героя.Спасибо..."