-
"Съел книгу на одном дыхании за вечер. Интересно, захватывающе, круто. Главному герою начинаешь сопереживать- а это показ..."
-
"С большим интересом прочитал книгу. Очень сильно притягивают персонажи всё очень жизненно. Прочитав эту книгу (а она уже..."
-
"Книга мне понравилась, прочел с большим удовольствием, очень захватывающая я погрузился в неё. Такие сюжеты я обожаю, ав..."
-
"Давно ничего не читал,но эта книга меня увлекла с первых страниц.Читается легко,затягивает,жизненно и без лишней воды.Ре..."
-
-