-
"Наивная, чистая, очень добрая и по-хорошему детская. Есть ли такие подростки, о которых говорится в этой книге? Неважно...."
-
-
"Хорошо написано и переведено, славные рисунки, интересная идея: вдруг в кармане у водителя появился ангел. Но… Но что-то..."
-
-
"Редко оставляю отзывы, но это тот случай, когда НЕ советую брать эту книгу =(Странные герои, странные ситуации... Чем-то..."
-
"Мне не понравилось. Книга с одной стороны про инвалидность (вроде бы: новенький мальчик, ухо отвалилось, думает странно,..."
-
-
-
"Прекрасная книга. Прочитала, потому что было интересно, то там внук читает. Сначала было скучновато, но решила дочитать...."