-
"Пятая и заключительная часть постапокалиптического мира.Честно, мне было грустно прощаться с этим миром. Но...автор долж..."
-
"В мире, где цивилизация погибла триста лет назад от эпидемии Белой Лихорадки все стало похоже на средневековье.Многие зн..."
-
"Приквел к саге "Обезглавленное древо", давно уже ожидаемый фанатами! Рассказ о юности и зародившейся дружбе ме..."
-
-
"Начало показалось немного нудным. Но в процессе появилась достаточная динамика. С предыдущей книгой не сравнить, но тоже..."
-
"мощно конечно, масса эмоций и совсем не то, что я планировал почитать, но тем не менее, написано рукой мастера.я если че..."
-
-
-
-
"Ура! Вышла новая книга Ксении Перовой. Сейчас я дочитываю третью часть и это восторг. Было бы ещё больше времени в сутка..."
-
-
-
-
-
-