-
"Приятно и легчо читать, интересный сюжет, хотя сложно назвать него непредсказуемым. Книга затягивает, помогает отвлечься..."
-
-
"Сказать честно,книгу еще не прочитала,но,судя по предыдущим трем,уверена,что она захватывающая.Конечно,сериал и книга –..."
-
"С трудом прочитал. Не шла , но грыз . Так себе. да соглашусь напоминает фильм Игра Эндера но на свой лад. можно и пропус..."
-
-
-
"Серия книг в целом увлекательна, хотя сериал со своей сюжетной динамикой мне понравился больше. Но книги в это же время..."