-
"Прочитал. История о инопланетянине который наблюдает за развитием средневековой европы. Похоже на стругацких «трудно быт..."
-
-
"Книга очень понравилась, написано очень доступным языком. Буду читать другие книги Клима Жукова по истории древней Руси...."
-
"Книга хорошая. Написана лёгким и понятным языком. Сюжет прост, но интересен. Климу Санычу респект. «Дед» понравился чуть..."
-
-
-
-
-
"Читая книгу получил удовольствие. Мне нравится творчество Клима Саныча и эта книга не стала исключением. Некоторые вещи..."
-
"Очень толково, понятно и логично – спасибо. Хорошо когда есть издания способные издавать хорошую литературу, и писатели..."
-
"обложка книги со статуей свободы как бы сразу намекает о ком будет в книге идти речь.Суть книги в том что любая власть –..."
-
"Очень годно! С учетом, что автор не литератор, а историк, книга читаптся на одном дыхании.Не будьте носителями тьмы и вс..."
-
-
"Отличная книга. Познавательно и при этом не сухо и не уныло. У Клима Саныча отличный слог, не засыпаешь от потока скучно..."
-
"Отличная повесть. Написана живым языком, читается на одном дыхании. Сюжет очень интересный. Сам сеттинг крайне занимател..."