-
"Не в восторге. Одна из неудачных книг Т.Доленга-Мостовича, наряду с «Сердце Анны». Инфальтивный герой-мужчина, который с..."
-
-
"Книга вливает Вас в мир главного героя – ведьмака и не отпускает до самого конца. Советовать эту книгу нужно каждому фан..."
-
-
-
-
-
"Более запутанный сюжет, воспоминая былого всплывающие в памяти гг трудны для восприятия. Но книга, история, язык изложен..."
-
-
"Судя по ознакомительному фрагменту, читать можно, но… так себе. Конечно, с «Ведьмаком» и рядом не лежало. Дело не в рели..."
-
-
-
-
"Начинается с того, что автор вываливает на читателя кучу имен, званий и специальностей. Начинаешь вникать, но автор пере..."
-
"Отличное произведение! Необычно, нет «хороших» и «плохих». Главный герой такой средневековый «Бэд гай». Переплетены церк..."
-
-
"Всё очень плохо написано автор скажем так пишет плохо и вставляет палки в свой сюжет зачем не понятно ! Очень сложное пр..."
-
-
-
-
"Я не знаю, что думают Громов и Ладыженский о составлении таких сборников. Честно говоря, они единственные авторы, кого т..."
-
"Обе книги мне очень понравились. Герою везет но везет всегда сильнейшим болеешь за него и веришь. Конечно мрачновато, н..."
-
-
-
-
"Неожиданное появление! Было интересно снова встретиться с Геральдом, персонажем всем нам знакомым. Фентези я просто обож..."
-
"Для начала выскажусь в короткой манере. Это по-прежнему Сапковский и этим всё сказано.Теперь к конкретике.К «Сезону гроз..."
-
"Довольно интересно. Здорово, что в конце есть эссе Сапковского о положении дел в польском фэнтези, датируемое 1992 годом..."
-
"Книга понравилась. Очень понравилась сама идея теории Прогресса. Наконец-то в литературе появилась серьезная попытка пос..."
-