-
"Не в восторге. Одна из неудачных книг Т.Доленга-Мостовича, наряду с «Сердце Анны». Инфальтивный герой-мужчина, который с..."
-
-
"Ознакомление началось с серии игр «Ведьмак», но желание постичь большего об этом мире и со всей предысторией подтолкнуло..."
-
-
-
-
"Более запутанный сюжет, воспоминая былого всплывающие в памяти гг трудны для восприятия. Но книга, история, язык изложен..."
-
-
-
"Восхитиетльно, мрачно, интригующе. Нет напускной драмы, гг живой, не идеальный. Восхищает и отвращает, он противоречивый..."
-
-
-
-
"Неплохой боевик. Польская военная фантастика. Мрачно, и весьма атмосферно. Неплохо ставит определенные этические вопросы..."
-
-
"Итак, первая книга мне не очень то понравилась. Сложно оказывается сопереживать мерзавцу, каким там показан Мордимер мад..."
-
"Очень интересно. Давно подобного не читал. Сначала трудно из-за множества понятий, взятых из различных мифологий, потом..."
-
-
-
"Сборник хороший, хотя поначалу показался скучноватым. Но после трети стало вполне достойно. Рассказы именитых мастеров х..."
-
-
"Фэнтези на высшем уровне. Читается легко с большим интересом. Не отстает от первой книге ни в чем. Идешь с героем в слож..."
-
-
-
-
"Книги серии ведьмак занимают особое место у многих геймеров в их сердцах. Написано и переведено отлично. Читал с удоволь..."
-
"Для начала выскажусь в короткой манере. Это по-прежнему Сапковский и этим всё сказано.Теперь к конкретике.К «Сезону гроз..."
-
"Прекрасное ответвление от основной истории. Всем любителям Ведьмака точно понравится, а новичков может привлечь в эту бе..."
-
"Первые страницы отчаянно не понимаешь, куда попал и что делать. Авторские неологизмы и знаки пунктуации по началу кажутс..."
-